Ватрушка Taste Market

В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый ресторан быстрого здорового питания «Ватрушка Taste Market».

Кухня заведения ориентирована на деловых людей, которые ценят свое время, предпочитают вкусно и недорого питаться. Концепция проекта основана на оригинальной русской «ватрушке» в сочетании с лучшими кулинарными традициями кухонь мира.
Разработав собственную технологию приготовления теста, повара вручную создают кондитерские ватрушки на сдобном тесте, а гастрономические ватрушки – на легком картофельном, используя блюда разных кухонь мира в качестве начинки. При создании ватрушек используются только натуральные и высококачественные продукты и ингредиенты. Кроме того, в течение всего дня ресторан предлагает классические обеды и многообразие освежающих и согревающих напитков. «Запуская наш проект, мы ставили перед собой задачи сделать вкусное, легкое и удобное блюдо, организовать быстрое и качественное обслуживание, как в направлении ресторанного сервиса, так и доставки наших блюд. И теперь мы готовы ежедневно доказывать своим гостям, что fast casual food в нашем исполнении — это удобно, быстро, вкусно и полезно» — сообщает Никита Душкин, основатель и совладелец.
Компания запустила собственный сайт, где можно оформить заказ на доставку ватрушек на дни рождения, праздники и уютные вечера с друзьями и родными людьми. Совершить заказ можно уже сейчас — www.vatrushkamarket.ru.
До встречи в «Ватрушке Taste Market» на 4-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» по адресу: Пресненская набережная, д.2.
О ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»
«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».
Центр имеет уникальную архитектурную концепцию. Один из ее элементов – стеклянный купол общей площадью 10 000 м², который открывает посетителям центра панораму на окружающие комплекс небоскребы. А под куполом, в середине центрального атриума, посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет еще одно удивительное зрелище – танцующий фонтан.
В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик».
Являясь удобным местом отдыха и шопинга для всей семьи, «АФИМОЛЛ Сити» предлагает разнообразную программу развлечений и множество мест для проведения досуга: регулярно проводятся детские праздники, концерты, открыты развлекательные комплексы и кинотеатры. Покупательский трафик на сегодняшний день составляет около 85 тысяч человек в день. Для получения более подробной информации посетите сайт: www.afimall.ru.

Контактная информация:
Менеджер по внешним коммуникациям
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»
Светлана Труханова
Т.: раб. +7 (495) 644 32 55 (доб. 5014)
М.: +7 965 397 21 01
E-mail: strukhanova@afid.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*