Международная выставка ПИР Экспо отмечает юбилей

В этом году крупнейшее мероприятие сегмента HoReCa отмечает свой день рождения – 20 лет со дня основании компании! Четыре специализированные выставки («ПИР (Оснащение ресторана. Продукты питания)», «ОТЕЛЬ ЭКСПО», Moscow Coffee and Tea Expo, «РЕСТОФРАНЧАЙЗИНГ») будут проходить с 9 по 12 октября 2017 года, разместившись на 45 000 кв. м выставочного комплекса «Крокус Экспо».

За последние 20 лет в индустрии гостеприимства произошли кардинальные изменения, смена и развитие форматов, направлений и масштабов бизнеса. Накопленный опыт и знания помогли компании «ПИР Экспо» занять лидирующую позицию на рынке и стать самым масштабным проектом сегмента HoReCa. Сегодня пришло время нового поколения, которое диктует новые тренды.

«ПИР Экспо» всегда идет в ногу со временем, предлагая самые современные концепции ресторанного и гостиничного бизнеса, а также новые стандарты взаимодействия с посетителем. Вы сможете в этом убедиться, посетив предстоящую выставку.

Центральная арена «Территория Идей» станет местом концентрации инновационных открытий, бизнес-решений, а также площадкой для нового поколения рестораторов и шеф-поваров, готовых поделиться своим опытом.

Особое внимание будет уделено уникальности и многообразию русской кухни. Уже не первый год ПИР активно развивает и поддерживает тему национальной кухни как продукта международного уровня. Этому будут посвящены дебаты, во время которых выступят такие именитые шеф-повара как Влад Пискунов (шеф-повар ресторана «Матрешка»), Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне»), Дмитрий Каневский (шеф-повар ресторана «Царская охота»), Максим Сырников (писатель, исследователь исконно-русских традиций) и другие.

В экспозиции юбилейной выставки будут предстявлены порядка 600 компаний-участников, среди которых — крупнейшие производители и поставщики инвентаря для профессиональной кухни, оборудования и ИТ-решений для ресторанов и отелей, продуктов питания и напитков.

Мастер-классы, семинары, тренинги, соревнования соберут вместе более 400 спикеров для того, чтобы поговорить на различные темы и поделиться знаниями о том, что будет востребовано индустрией в будущем. Признанные эксперты и профессионалы со всего мира в рамках деловой программы подробно расскажут о поиске эффективных бизнес-решений и представят на своих стендах самые заметные новинки года.

Встретимся на PIR Expo Russian Hospitality Week 2017!

Билеты на выставку уже на сайте https://pirexpo.com.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*