10 «мишленовских» шеф-поваров представят мировые тренды на MEGUSTRO в Санкт-Петербурге

С 7 по 9 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет MEGUSTRO — гастрономический фестиваль международного масштаба. Важными гостями MEGUSTRO станут 10 «мишленовских» шеф-поваров, приглашенных компанией METRO из разных стран мира. В течение трех дней на площадке в 13 000 кв. м. состоится более 100 воркшопов, спикерами которых станут эксперты и профессионалы отрасли. Организаторы ожидают порядка 5 000 участников. Программа MEGUSTRO, подготовленная METRO совместно с привлеченными экспертами рынка, будет разделена по тематическим блокам: BUSINESS, INSPIRATION, MEET & TALK, EVENTS. Отдельного внимания заслуживает отборочный тур юбилейного V всероссийского открытого чемпионата Chef a la Russe среди шеф-поваров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который также войдет в насыщенную программу фестиваля.

Ключевым направлением мероприятия станет блок INSPIRATION, в рамках которого пройдет Chefs’ Challenge — гастрономическое шоу от международных шеф-поваров — обладателей звезд Красного гида Мишлен, таких как Paul Pairet (3 Michelin stars), Tristan Brandt (2 Michelin stars), Claudio Sadler (2 Michelin stars) и других шеф-поваров из Германии, Франции, Италии, Японии, Китая и Испании. Россию будут представлять шеф-повара Санкт-Петербурга — Рустам Тангиров, Игорь Гришечкин, Антон Исаков и другие.

В блоке BUSINESS технологические новинки представит компания Setters на площадке Digital Lab, спикеры из PR Prosto раскроют темы эффективного продвижения, а команда HURMA Recruitment представит кейсы по менеджменту и управлению персоналом в рамках HR Lab. Также на MEGUSTRO будет впервые представлена площадка New Business Lab, где основное внимание будет уделено инновациям в ресторанном рынке и стартапам.

Гости мероприятия — профессионалы ресторанного рынка, владельцы бизнеса, специалисты маркетинга и управления персоналом, управляющие и многие другие представители HoReCa Санкт-Петербурга и области. Двери фестиваля MEGUSTRO также открыты для всех, кто неравнодушен к гастрономии. 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*