АлкоКонгресс и Винный Форум на ПРОДЭКСПО. Тема: «Качество»

Alcokongress

6 Февраля в рамках деловой программы выставки ПРОДЭКСПО 2018 вновь пройдут АлкоКонгресс и Винный форум. На этот раз темой мероприятий станет качество алкогольных напитков, вопросы стандартизации и защиты интересов потребителей.

Декабрь для многих компаний продовольственного рынка проходит не только в предновогодних хлопотах, но и в подготовке к следующему году, деловым стартом которого традиционно является выставка ПРОДЭКСПО. Именно в декабре завершается планирование стендов, приглашение деловых партнеров и потенциальных клиентов. Для игроков рынка алкогольных напитков уже привычным стало встречаться не только на стендах выставки, но и на АлкоКонгрессе, который наиболее полно раскрывает алкогольную проблематику в рамках Деловой программы ПРОДЭКСПО. АлкоКонгресс и Винный форум уже давно завоевали репутацию площадки для эффективного общения участников алкогольной отрасли и власти. По традиции, в форуме участвуют представители ФАС России, РАР, ЕЭК, МЭР, а также Государственной Думы. Большое место в работе АлкоКонгресса занимает выступление представителей региональной власти.

Из года в год АлкоКонгресс и Винный форум успешно выполняют свою главную миссию — доносят до представителей власти мнение бизнес-сообщества, организуют конструктивный диалог предпринимателей и чиновников. На этот раз темой форума станет качество алкогольных напитков. Проблема существует в нескольких плоскостях. С одной стороны – контроль государственных органов, например РАР, которое тщательно следит за тем, чтобы соблюдались ГОСТы. С другой стороны, есть законы, которые для всех производителей разрешают ГОСТы не применять. В то же время ГОСТы просто не успевают за быстро развивающимся рынком – существует множество систем качества. Что же может стать ориентиром для потребителей?

В настоящий момент Оргкомитет завершает формирование программы и обращается к участникам алкогольного рынка: присылайте свои вопросы для представителей всех ветвей исполнительной и законодательной власти России. Также ждем ваших пожеланий по регламенту и наполнению Программы Конгресса.

Информация об АлкоКонгрессе: https://www.alcoexpert.ru/itnews/36409-xiii-alkokongress-i-iv-vinnyj-forum-na-prodyekspo-2018-tema-kachestvo.html

Контактный телефон: +7 (495) 740-39-78

Emailmari@kitmedia.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*