«Бизнес-завтрак с шефом» в Туле, Орле и Белгороде

Команда проекта «Завтрак шефа» продолжает тур по городам России и ближнего зарубежья. В этом году первые «Бизнес-завтраки» пройдут в Туле, Орле и Белгороде – 6, 7 и 8 февраля, соответственно.

В этих городах состоятся:

1. Неформальная встреча для шеф-поваров от Елены Меркуловой, генерального директора выставочного проекта PIR Expo, Евгении Голомуз, маркетинг-директора PIR Expo и приглашенного шеф-повара.

Во время встречи будут обсуждаться новые ресторанные тренды и идеи, а также их адаптация к российскому потребителю в регионах, поиск новых решений и вдохновения для обновления меню в ресторанах и много другое.

2. Кроме этого, большое внимание будут посвящено вопросу локальных продуктов, характерных для этих областей и перспективам их продвижения в других регионах. Причем не только в России, но и с целью экспорта за границу. А шеф-повара выберут гастрономический бренд города.

Ниже перечислены некоторые интересные локальные продукты и блюда, претендующие на звание гастрономических визитных карточек соответствующих регионов:

— Белгород: квас, окрошка, каравай, лесные орехи, богородский гусь;

— Орёл: гурьевская каша, запеканка по-орловски с яблоками, заяц «по-тургеневски».

Посещение «Бизнес-завтрака» является бесплатным, необходима только предварительная регистрация по ссылке.

— 6 февраля, 11:00:

г. Тула, гастропаб «Правда», Красноармейский проспект, 10;

— 7 февраля, 11:00:

г. Орел, ресторан «Mr Мит», ул. Салтыкова-Щедрина, 34;

— 8 февраля, 10:00:

Белгород, городское кафе «Винсент», Народный б-р, 78.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*