«Гостинично-ресторанный Олимп» и ExpoFood в Сочи

11-13 октября 2018 г. в Сочи пройдут специализированные выставки:

  • сектора HoReCa — «Гостинично-Ресторанный Олимп»;
  • специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood»;
  • а также впервые пройдёт фестиваль «Вина и Сыра».

В выставке примут участие 80 компаний из 23 регионов России. Ежегодно выставку посещают 8 000 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.

На выставке для специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса будет представлено торгово-технологическое, кухонное и холодильное оборудование, мебель, косметические средства и аксессуары для отелей и ресторанов, франчайзинг, кейтеринг,униформа, интерьерный текстиль и другие разделы сектора HoReCa.

Выставка «ExpoFood» представит молочную и сырную продукцию, мясные и колбасные изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба и морепродукты, продукты здорового питания.

На первом в Сочи фестивале «Вина и Сыра» можно ознакомиться и преобрести оборудование, материалы и технологии алкогольных и безалкогольных напитков, инжиниринговый и логистические услуги, посадочный материал, вина и напитки; оборудование, материалы и технологии  для приготовления сырной продукции, а также сыры.

Деловая программа выставки насыщена сериями круглых столов, семинаров и дегустаций: круглый стол по производственным, техническим и социальным проблемам виноградарско-винодельческой отрасли от ФГБНУ СКФНЦСВВ и Ассоциации производителей винограда и алкогольной продукции «Кубаньвиноградалко»; мастер-классы и семинары пр производству и технологиям сыроварения от именитой «Школы сыроделия Олеси Шевчук» и профессионального сыровара Вараздата Еганяна; мастер-классы и семинары по изготовлению, технологиям и продажам горячих напитков от венской компании «Юлиус Майнл Руссланд».

Ждём вас 11-13 октября в городе Сочи.

Краткая информация о выставках для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса — «Гостинично-Ресторанный Олимп» и ExpoFood: 

Место проведения: Выставочный павильон Северного молла Морского вокзала ул. Круизная гавань 4.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*