Дискуссионный клуб «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне»

Четвертая встреча дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне» пройдет 15 февраля 2019 года в Москве. Организатор встречи — портал CFO-Russia.ru

Эффективность бизнеса сегодня немыслима без применения инновационных ИТ, а ритейл – одна из наиболее передовых отраслей в России с точки зрения внедрения инноваций. Успешные кейсы внедрения передовых ИТ-инструментов в ритейле – новации в управлении продажами, автоматизация логистических процессов, применение BI-систем и Big Data в ритейле – эти и другие вопросы будут рассмотрены на Четвертой встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне». Только практические кейсы от ведущих компаний!

Единственное мероприятие в ритейле, которое объединяет финансовых руководителей, ИТ-директоров, линейных руководителей для обсуждения самых актуальных ИТ-тенденций в отрасли.

Ключевые пункты программы: 

  1. Панельная дискуссия

«Кто первый внедряет новый функционал – тот лидер: инструменты, которые позволяют привлечь и удержать клиента».

Участники панельной дискуссии — представители компаний Mary Kay Europe, Ригла и др. — обсудят, как ускорить процесс информирования покупателя, повышение эффективности и качества общения с покупателем, а также анализ покупательского опыта, индивидуализацию предложений и эффективность внедрения новых технологий.

  1. Эксперт-прогноз 

Федор Вирин, партнер, Data Insight, расскажет о ключевых трендах диджитализации ритейла: как меняется потребительское поведение вследствие развития онлайн-канала, как изменяются возможности идентификации потребителей с мобильными телефонами и использование для построения коммуникации с клиентом, а также как меняются структуры цепочки поставок и требования к ИТ-системе для обеспечения связности.

Среди спикеров мероприятия:

  • Роман Десятов, руководитель департамента электронной коммерции ИТ подразделения, «М.Видео»;
  • Илья Садовенко, директор по информационным технологиям, Mary Kay Europe;
  • Елена Белоусова, директор по электронной коммерции, ООО «Голд»;
  • Юрий Воробьев, директор по логистике, RALF RINGER;
  • Алексей Морозов, ИТ-директор, Concept Club;
  • Вадим Горбунов, ИТ-директор, «Ригла»;
  • Юлия Овчинникова, директор по маркетингу, «РОЛЬФ»;
  • Федор Вирин, партнер, Data Insight;
  • Юлия Жувага, финансовый директор, «ДИКСИ»

По вопросам участия в четвертой встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Актуальная информация на сайте: https://clck.ru/F3RU2

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*