Digital Signage в общественном питании

На текущий момент большинство заведений питания закрыты или работают в режиме доставки и выдачи заказов. Но такая ситуация не будет продолжаться бесконечно, после изоляции мы подсчитаем потери и заново начнем выстраивать работу. И сейчас самое подходящее время подумать о том, как и с помощью каких инструментов вернуть постоянных клиентов, привлечь новых и вернуть предприятию прежний темп работы.

Таким инструментом может стать Digital Signage решение IS-Media. С его помощью вы расскажете посетителям о ваших новых предложениях, и это выделит ваше предприятие из числа аналогичных. Задача любого предприятия общепита, ресторана, кафе, бара остается постоянной и неизменной – привлечь гостей вкусными блюдами и создать атмосферу для положительных эмоций. По мнению Thomas McFeeley из EK3 данная технология является эффективным инструментом для привлечения гостей, а также подчеркивает дизайнерское оформление интерьера предприятия.

Зайдя в кафе или ресторан хотим мы этого или нет, но мы реагируем на визуальный импульс. Красивое яркое изображение или видеоряд наглядно показывающий блюда, предлагаемые в заведении, помогает посетителям принимать решения что заказать, остаться здесь или пойти в другое место.

Digital Signage давно используется в тематических заведениях для трансляции новостей, спортивных мероприятий, и много другого. IS-Media   предоставляет широкие возможности, по стимулированию посетителей, предлагая их вниманию динамическую информацию на экране с описанием достоинств блюд.  В сравнении с текстовой рекламной или бумажным меню, технология дает неоспоримые преимущества:

  • оперативное изменение информации на экранах;
  • демонстрация блюд с высокой маржинальностью;
  • стимулирование покупателей незнакомыми, но привлекательными блюдами;
  • формирование образа успешного заведения.

Видеореклама на экранах — это эффективный способ привлечь посетителей в заведение и тем самым увеличить продажи, при этом она значительно дешевле ТВ рекламы.

Управлять рекламными сообщениями достаточно просто, с помощью специального программного обеспечения IS-Media.  Вы сможете управлять расписанием воспроизведения рекламных сообщений, создавать или изменять сценарии показа для каждого рекламного экрана или группы экранов.    Управление рекламными экранами доступно 24 часа. В поездке или дома, вам всегда доступно управление и возможность внести изменения, а рекламный экран отобразит их и в течение нескольких минут.  Транслируя динамическую рекламу, привлекайте взгляды потенциальных покупателей к вашему товару или услуге, увеличивайте продажи или узнаваемость бренда.  Статистические данные аналитических агентств показывают, что динамическая реклама эффективнее в привлечении внимания почти 65% потенциальных покупателей. IS-Media — это преимущество, позволяющее быть на шаг впереди конкурентов.

ccrs.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*